Каталог отелей Армении
Войти
» » Открытие Первого Гостиничного Информационного Портала Армении Hotel.am

Открытие Первого Гостиничного Информационного Портала Армении Hotel.am

Совсем недавно туристическая  компания «Сиров» отпраздновала свой 14-и летний юбилей, и смело вошла в 15 годовщину своей работы. Причем вошла с новым подходом, это говорит о том, что компания не стоит на месте а постоянно совершенствуется и использует новые подходы. 

17 мая 2019 года, в отеле «Армения Марриотт» состоялось открытие Первого Гостиничного Информационного Портала Армении Hotel.am, с участием Комитета туризма Армении, Федерации Туризма и с участием гостиниц и ресторанов. На мероприятии были освещены идеи этого проекта, совместные планы и озвучены перспективы развития Hotel.am

Команда Первого Гостиничного Информационного Портала Армении Hotel.am, получила поддержку Федерации Туризма и Комитета Туризма Армении. Поддержка показала, как важна миссия Hotel.am в развитии гостиничного бизнеса и туризма Армении в целом, именно в той концепции, в которой она была представлена.

Во время мероприятия была получена обратная связь, от гостиниц, которые уже находятся на сайте, и самое приятное что за короткий промежуток времени они уже получили клиентов от нашего портала Hotel.am. Очень приятно было услышать о результатах нашей совместной работы с гостиницами, и получить одобрение разных слоев туристической отрасли Армении. 

Старт дан, до встречи на нашем Портале Hotel.am!!!
Спасибо что с нами!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.