Каталог отелей Армении
Войти
» » Санатории Армении

Санатории Армении

Появилось желание отдохнуть, хорошо провести время в кругу семьи и друзей? Не знаете, куда поехать? Пандемия закрыла двери на многие зарубежные курорты? Не переживайте! Санатории Армении встретят Вас и ваших близких с распростёртыми руками! В период запретов и карантинных мер Вы, вдохновившись идеями путешествий, можете посвятить свои поездки родной стране. Выбирая санатории Армении с лечением, Вы можете совместить приятное с полезным: долгожданный отпуск, незабываемые впечатления от знакомства с новыми местами и людьми и забота о здоровье. Таким образом, чтобы отдохнуть от повседневных забот и подлечить тело и душу, далеко ехать не нужно. 


Лучшие санатории Армении с лечением

Санатории Джермука

предлагают ряд лабораторных, ультразвуковых и эндоскопических исследований. Здесь можно подлечить ЖКТ, гастрит и язву, печень, ожирение, сахарный диабет, урологические и гинекологические заболевания. Предоставляются разнообразные процедуры (минеральные ванны, дуоденаж, ингаляция, кислородный коктейль, кинезиотерапия, общий массаж, глинолечение). Бывали в Карловых Варах? У Вас есть эксклюзивная возможность сравнить и оценить целебные свойства минеральной воды из источников Армении и Чехии.

Санатории в Ванадзоре 

предоставляют лечебные программы для лечения повышенного артериального давления, а также нервной, пищеварительной, дыхательной, опорно-двигательной системы. Используются минеральные воды «Лори» и лечебные грязи озера Фиолетово.

Санаторно-курортные комплексы в Арзни 

Это более 25 видов услуг, способных оказать помощь в терапии различных заболеваний. Уделяется особое внимание страдающим сердечно-сосудистыми проблемами.  

Санатории в Дилижане, называемом маленькой Швейцарией

Вы найдёте популярные санатории, резорты, где воду из термальных источников, богатых железом и силикатами, используют для лечения ЖК системы, печени, туберкулёза костей и лёгких.

Современно оборудованные курортно-реабилитационные центры в своих стенах создали благоприятные условия, рассчитанные на разные слои общества, интересы и возраста. Различные СПА-салоны, бассейны, игровые зоны для детей и взрослых ждут своих посетителей. Для желающих насладиться неописуемыми пейзажами окрестностей и осмотреть близлежащие достопримечательности организуются экскурсии.

Цены в санаториях Армении 2021 

Стоимость путёвки зависит от многих факторов: сезона, срока проживания, комфортабельности номера, питания и программы лечения. На нашем сайте Вы можете подобрать и забронировать номер в выбранном оздоровительном учреждении с помощью наших профессиональных менеджеров, которые подберут лучшие варианты в соответствии с Вашими пожеланиями и финансовыми возможностями.

Выбрав отдых в санатории Армении с лечением, Вы не только получите квалифицированную врачебную лечебно-профилактическую помощь по доступной цене, но и познакомитесь с великолепной природой гор и приблизитесь к многовековой истории нашей страны.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
������ �����������