Каталог отелей Армении
Войти
» » Гостиница Начо Ереван
Отели / Ереван / Ереван / Гостиница Начо Ереван
Цены периодически меняются
Для бронирования номеров и получения информации о ценах пожалуйста звоните или пишите нам на электронный адрес [email protected]


Четырехзвездочная гостиница «Начо Отель Ереван» расположена в центре Еревана. До Площади Республики можно пешком добраться за 12 минут. Церковь «Святой Григорий Просветитель», один из самых посещаемых достопримечательностей Еревана, расположен в 50-60 метрах от отеля. Станция метро «Зоравар Андраник» находится в пяти минутах ходьбы от нашего отеля.
Международный аэропорт Звартноц находится в 13 км от нас. Рядом с нашим отелем есть супермаркеты, аптеки и торговые центры.

Современные номера отеля обставлены оригинальной уникальной мебелью. В каждом номере есть мини-бар, гостиный уголок, кондиционер, телевизор с плоским экраном, сейф и бесплатный Wi-Fi.
Мы предоставляем обслуживанине номеров и услуги консьержа 24/7. Кроме того, наши гости могут бесплатно пользоваться нашим бассейном и сауной.
В отеле также есть конференц-зал для организации встреч. За круглым столом может разместиться около 30 человек.
Бар и ресторан отеля предлагают первоклассный сервис. Ресторан предлагает нашим гостям разнообразный завтрак и блюда европейской кухни.
Комнаты отеля
Все детали и цены
Стандартная цена
Доп. информация
Заезд: 14:00 Выезд: 12:00
Удобства отеля
Бар Прачечная Обслуживание номеров TV Бассейн Wi-Fi Интернет conference_11 Конференц-Зал Завтрак Сейф minibarCreated with Sketch. Мини-бар Ресторан
Фотогалерея
Отель на карте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.