Каталог отелей Армении
Войти
» » Новый год в Армении

Новый год в Армении

Верите в Деда Мороза? Может быть, в Санта-Клауса? По сути неважно, что Вы ответите! Ведь в любом случае все мечтают на Новый год и Рождество почувствовать прикосновения чего-то необычного, незабываемого и волшебного. Все верят в чудо! Каждый готовит сюрприз для родственников, друзей, любимой половинки и детей. Так сделайте же себе и вашим близким лучший подарок – отдых в Армении на Новый годГостиницы, санатории и отели в ЕреванеГюмриДилижанеЦахкадзореАгверане и других районах предлагают разнообразные анимационные шоу-программы и весёлые банкеты с изобилием вкуснейших яств. 

Выбрав интересный тур на Новый год в Армении 2022 года с вылетом из Москвы и регионов, Вы получите массу положительных эмоций. 

новый год в армении 

Наши операторы подберут подходящие новогодние пакеты с учётом Ваших предпочтений. Любителей пассивного отдыха привлечёт историческое и культурное наследие древнейшего народа, дегустация коньяка, вин и национальных блюд, возможность восстановления здоровья в бальнеологических санаториях АнкаванаАрзниДжермука и в спелеотерапевтическом центре на территории Аван-Аринджского солерудника. Экстремалам и спортсменам понравятся горнолыжные курорты, особенно Цахкадзор с 15 трассами различных уровней сложности для профессионалов и новичков. 

У вас есть уникальная возможность узнать, как празднуют новый год в Армении, и начать год действительно по-новому. 

В Ереване и Гюмри проходят народные гулянья. Жители и гости столицы собираются на центральной площади для празднования Нового года вблизи главной рождественской ёлки страны.


как празднуют новый год в АрменииЕщё сомневаетесь? Не знаете, где отметить Новый год? Конечно, в Армении! Зимние каникулы на Новый год и Рождество в Армении – это кладезь удовольствий для путешественников, которые хотят получить неповторимые впечатления и заряд бодрости на всю жизнь. Побывав тут раз, ощутив колорит и гостеприимство, Вы будете возвращаться сюда ни раз и в любое время года. Так как погода в Армении даже на Новый год приятно удивит приезжих из холодной России. Температура днём редко опускается ниже -6 или -8°С, что создаёт благоприятные условия для прогулок на свежем воздухе и посещения достопримечательностей под открытым небом. 

Заказывайте групповые, семейные или индивидуальные туры, Вы останетесь довольны! Приезжайте! Армения встретит Вас с тёплым радушием и гостеприимством!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.