Каталог отелей Армении
Войти
» » Ибис Ереван Центр Отель
Отели / Ереван / Ереван / Ибис Ереван Центр Отель

Ибис Ереван Центр Отель

3

+374 94 46 83 57

+374 99 46 83 57

+374 94 46 83 57 viber,whatsApp

Цены периодически меняются
Для бронирования номеров и получения информации о ценах пожалуйста звоните или пишите нам на электронный адрес [email protected] 


Отель Ибис Ереван Центр идеально расположен в центре города Ереван, в нескольких минутах ходьбы от площади Республики, Армянского театра оперы и балета и Музея истории и искусства.
В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Современные номера отеля оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. К услугам гостей собственная ванная комната.
Гости могут позавтракать, пообедать и поужинать в ресторане Ibis Kitchen и на террасе с видом на Северный проспект. Заказать закуски и напитки можно в современном баре отеля, работающем круглосуточно и без выходных.
Рядом с отелем Ибис Ереван Центр находятся несколько ресторанов. Расстояние до международного аэропорта Звартноц составляет 12 км.

Комнаты отеля
Все детали и цены
Стандартная цена
Доп. информация
Заезд: 14:00 Выезд: 12:00
Удобства отеля
Бар Прачечная Обслуживание номеров TV Автостоянка Wi-Fi Интернет conference_11 Конференц-Зал Кондиционер Завтрак Сейф minibarCreated with Sketch. Мини-бар Кафе Гардероб Телефон Ванная с Душем Ресторан
Фотогалерея
Отель на карте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.