Каталог отелей Армении
Войти
» » Элизиум Гелери Отель
Отели / Ереван / Ереван / Элизиум Гелери Отель
Предлагаем на время вашей поездки по исторической Армении сделать выбор в пользу нашего современного отеля «Элизиум Гелери»
Наш эксклюзивный мини отель предлагает оптимальное соотношение разумных цен с качеством услуг и условиями проживания.
Выбрав наш отель вы проснетесь в самом оживленном центре Еревана, в непосредственном соседстве с впечатляющим Национальным Театром Оперы и прогулочным новостроенным Северным Проспектом. Все наиболее примечательные и достойные Вашего драгоценного времени и внимания достопримечательности столицы расположены в двух минутах ходьбы от отеля: неповторимым Каскад, наиболее популярные улицы и проспекты, площадь Республики и Национальная Галерея.
Мы подобрали опытную команду профессионалов, всегда готовых помочь нашим гостям в организации отпуска или деловой поездки по стране. Вам непременно понравится многонациональная современная и динамичная атмосфера нашего отеля.
При разработке эстетической и практической концепции интерьера была поставлена цель создать наиболее креативную и динамичную среду, способную вдохновить наших гостей, обеспечить позитивный настрой на время поездки по Армении. Были также учтены стандарты трёхзвёздочных отелей. Мы уверены, что посетив нас однажды, у вас появится желание возвращаться к нам вновь и вновь.
Отель расположен на трех этажах, два из которых предназначаются для размещения гостей в 11 современных комнатах 6 категорий. Один этаж полностью разработан для качественного времяпрепровождения.
Доп. информация
Заезд: 14:00 Выезд: 12:00
Удобства отеля
Прачечная Обслуживание номеров TV Автостоянка Wi-Fi Интернет Кондиционер Завтрак Сейф Гардероб Телефон Ванная с Душем Ресторан
Фотогалерея
Отель на карте

Количество в отеле (Эконом одноместный) : 1

Макс. количество взрослых: 1

Макс. количество детей: 1

Галерея
  • Эконом одноместный 1

Количество в отеле (Комфорт Твин) : 2

Макс. количество взрослых: 2

Макс. количество детей: 1

Галерея
  • Комфорт Твин 1

Количество в отеле (Комфорт Дабл) : 1

Макс. количество взрослых: 2

Макс. количество детей: 1

Галерея
  • Комфорт Дабл 1

Количество в отеле (Комфорт Дабл с балконом) : 2

Макс. количество взрослых: 1

Макс. количество детей: 1

Галерея
  • Комфорт Дабл с балконом 1
  • Комфорт Дабл с балконом 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.